Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос про благоустройство дачного участка


Вопрос про благоустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, как лучше благоустроить свой дачный участок. Хочется создать уютное место для отдыха, но не очень понимаю, с чего начать. Может, кто-то уже делал ремонт или благоустройство и может поделиться опытом? Буду очень признателен за советы!

0

2

Привет! У меня тоже были подобные вопросы, когда я решал, как лучше обустроить свой участок. Могу порекомендовать компанию https://s-pomestie.ru/ "Северное поместье", они занимаются ландшафтным дизайном и благоустройством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У них профессиональные дизайнеры и садоводы, которые помогут сделать участок красивым и функциональным. Мне очень понравилось сотрудничество с ними, результаты работы порадовали. Можешь обратиться к ним за консультацией или даже заказать проект благоустройства участка. В любом случае, удачи тебе с обустройством дачи!

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос про благоустройство дачного участка


Создать форум. Создать магазин