Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос о выборе туи для украшения сада


Вопрос о выборе туи для украшения сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я задумываюсь о том, чтобы добавить тую в свой сад для создания зелёной живой изгороди. Мне кажется, что это добавит уюта и красоты. Но я не очень разбираюсь в сортах и где лучше их купить. Может, кто-то уже имел опыт с посадкой туи и может поделиться советами?

0

2

Привет! Да, туи действительно отличный выбор для создания изгороди. У меня в саду такая живая изгородь уже несколько лет и я очень доволен. Что касается покупки, могу порекомендовать тебе обратиться в питомник на Новой Риге. Они предлагают широкий выбор сортов туи, начиная от классической сорта Смарагд до более экзотических, таких как Брабант. Кстати, у них есть отличный интернет-магазин thujas.ru, где можно заказать туи с доставкой прямо к тебе домой вот купить большую тую можешь здесь. Я сам там не раз покупал и всегда оставался доволен качеством саженцев и сервисом. А если захочешь лично выбрать, питомник находится недалеко от Москвы, в городе Красногорске. Так что можешь не сомневаться, там тебе помогут подобрать самую подходящую тую для твоего сада.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос о выборе туи для украшения сада


Создать форум. Создать магазин