Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос о продаже швейцарских часов


Вопрос о продаже швейцарских часов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по поводу продажи швейцарских часов. Недавно наследовал от дедушки коллекцию наручных часов, в том числе и швейцарские. Хотелось бы узнать, где лучше всего можно продать такие часы, чтобы получить адекватную цену за них. Может быть, кто-то уже имел опыт с подобной сделкой и поделится советом?

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться опытом. Если у тебя швейцарские часы высокого качества, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Дуалтайм" кредит под залог часов здесь тоже дают. Они занимаются выкупом и залогом швейцарских часов уже не первый год и имеют хорошую репутацию. Особенно у них хорошая оценка часов и оперативное оформление сделок. Мне знакомые рассказывали, что можно сделать онлайн-оценку своих часов всего за пару минут, а потом уже решать, продавать их или оставить в залог. Деньги, говорят, выдают тоже быстро. Так что, если интересно, можешь обратиться к ним и узнать подробности.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Вопрос о продаже швейцарских часов


Создать форум. Создать магазин