Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Ищу вдохновение для кулинарных экспериментов!


Ищу вдохновение для кулинарных экспериментов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал экспериментировать на кухне и ищу новые идеи для блюд. Хочется чего-то необычного, вкусного и, конечно же, не слишком сложного. Может быть, у кого-то есть любимый сайт с интересными рецептами, где можно найти что-то необычное? Буду признателен за рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе сайт "КУХНЯ РФ" рецепты ужинов здесь. Я сам часто пользуюсь его рецептами. Там много интересных и вкусных идей для приготовления различных блюд. Особенно нравится, что они предлагают пошаговые видеоинструкции, что помогает лучше понять, как готовить. А еще там есть калькулятор ингредиентов, который удобно использовать, если нужно что-то подсчитать или изменить пропорции рецепта. А ты что обычно готовишь? Может быть, я могу порекомендовать какой-то конкретный рецепт с этого сайта, если тебе интересно.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Ищу вдохновение для кулинарных экспериментов!


Создать форум. Создать магазин