Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Куда отдать ребенка, который увлекается компьютером?


Куда отдать ребенка, который увлекается компьютером?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте куда можно ребенка отдать в Волгограде не дополнительные занятия, а то сидит дома и все в компьютерные игры играет. Хочу, чтобы он немного расширил свой кругозор и научился чему-то новому. Раньше он ходил на шахматы, но это ему быстро надоело.

0

2

Может быть, стоит обратить внимание на спортивные секции? Это не только поможет ребенку поддерживать здоровье, но и разнообразит его досуг. В Волгограде много спортивных школ, где можно заниматься футболом, баскетболом, плаванием и другими видами спорта. Мой сын, например, ходит на футбольные тренировки и очень доволен.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на творческие кружки. Ведь не обязательно учиться чему-то серьезному или спортивному. Можно выбрать что-то интересное и креативное, например, рисование, музыку или танцы. Это не только развивает воображение, но и приносит удовольствие. В Волгограде много студий и школ искусств, где проводятся занятия для детей.

0

4

В Волгограде вы можете попробовать отдать своего сына на курсы по программированию https://seschool.ru/ . Мой ребенок туда ходит с большим удовольствием и говорит, что хочет в будущем стать программистом. Это не только интересное и перспективное направление, но и полезный навык в современном мире информационных технологий, тем более что он уже увлечен своим компьютером.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Куда отдать ребенка, который увлекается компьютером?


Создать форум. Создать магазин