Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Ищу курсы по програмированию.


Ищу курсы по програмированию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я еще в институте занимался программированием, по крайней мере, понимаю, что и как, сейчас хочу возобновить свои познания в этой области. Мне на работе предложили должность в Волгограде, но там нужно знать азы программирования. Сейчас ищу по всему интернету нормальные самоучители и видео уроки, но нет ничего, где было бы в комплексе.

0

2

Современный интернет нас буквально засыпал информацией по программированию. Множество ресурсов, видеоуроков, онлайн курсов доступны на любой вкус и уровень подготовки. Просто нужно найти подходящий и начать учиться!

0

3

Я бы порекомендовал начать с базовых курсов по языку программирования, который требуется для вашей работы. Постепенно углубляйтесь в тему, решайте задачи, пишите код. Практика - лучший способ усвоить материал.

0

4

Можете попробовать пройти курсы для программистов, я думаю, это будет самым правильным выбором в изучении программирования, чем рыскать по интернету в поисках самоучителей. Курсы предоставляют структурированный подход к изучению и позволяют освоить материал систематически и эффективно. Вот здесь неплохие курсы, которые вам точно помогут https://seschool.ru/ .

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Ищу курсы по програмированию.


Создать форум. Создать магазин