Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Открываю интернет магазин с крепежом


Открываю интернет магазин с крепежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я тут решил попробовать открыть интернет-магазин с крепежом. Где продают высокопрочный крепеж по разумным ценам, не подскажите мне?

0

2

Ну правильно, сейчас многие открывают именно интернет-магазины, я сам в таких только и покупаю все необходимое для моей работы. Недавно покупал высокопрочные шайбы тут https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … ye_shayby/ Товар пришел быстро, цены низкие. Каталог у них большой, можете сами посмотреть, думаю это отличный вариант для вас.

0

3

Ну да, каталог у них огромный я бы сказал, сейчас буду оформлять заказ, спасибо за рекомендацию. Смотрю у них еще и инструмент есть, можно думаю попробовать заказать буры и сверла.

0

4

Кстати я брал, не плохие сверла, на долго хватало, не слизываются после первого применения. А как ваш магазин будет называться если не секрет?

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Открываю интернет магазин с крепежом


Создать форум. Создать магазин