Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Где послушать классическую музыку?


Где послушать классическую музыку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу пригласить девушку на свидание, но не знаю куда. Можете накидать мне идей? Хочется ее как-нибудь удивить. Она девочка приличная)

0

2

А чем она увлекается? Я задаю такие вопросы просто чтобы хоть понимать немного что вам можно посоветовать. Ну а вообще для первого свидания можно пригласить девушку в кино, на концерт, в театр...

0

3

Кино это как то банально, в театре мне не нравится. А какие концерты вы бы посоветовали? Она художница вообще, поэтому тщательно подхожу к этому вопросу.

0

4

Сходите на концерт классической музыки, такое ей я думаю точно понравится, посмотреть афишу ближайшую оркестра неоклассики вы сможете тут http://neoclassica.ru/ Здесь же купить билеты. Я считаю для первого свидания это будет идеально. Она точно поймет что вы к ней относитесь серьезно. Удачи вам на свидание.

0

5

Мне кажется вы попали прям в яблочко, ей такое точно должно понравится, но только я не понимаю нечего в классической музыки, какой выбрать концерт из всех представленных, даже не представляю...

0

6

Сходите послушайте музыку Людовико Эйнауди, довольно знаменитый фильм, он много написал саундтреков к знаменитым фильмам, которые думаю смотрели.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Где послушать классическую музыку?


Создать форум. Создать магазин