Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Посоветуйте пожалуйста хостинг


Посоветуйте пожалуйста хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какой по вашему мнению самый надежный качественный хостинг с приемлимыми ценами? Чтоб была отличная стабильность работы, хорошая поддержка, способность выдерживать большой траффик... Просто хочу открывать интернет-магазин и не знаю каким хостингом воспользоваться. Что мне посоветуете? Буду очень рад всем вашим предложениям и советам!Заранее благодарю.

0

2

Я при выборе хостинг-провайдера для своего блога остановился на хостинге ХостПро на котором без проблем работают все современные CMS. Их функционирование обеспечивается поддержкой языка программирования РНР и СУБД MySQL. Плюс у них еще и недорогой SSL сертификат https://hostpro.ua/ssl.html

0

3

Как только трекинг сделайте будет понятно, так и будет ясно как и кто его сможет "угнать" и, что в принципе, в сайте ещё нужно "залатать". Простая прописная истина. А потом уже и можно будет думать о том как и где его продвигать.

0

4

Для начала хост-трекером воспользуйся и проверь свой сайт на все имеющиеся баги/лаги и "дыры" его. Это впервую очередь всегда делается. После, сайту необходимо постоянное администрирование. Как, что, зачем объяснять долго, вот блог читайте сами: https://wmrs.ru .

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Посоветуйте пожалуйста хостинг


Создать форум. Создать магазин