Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ультразвуковой лифтинг лица.


Ультразвуковой лифтинг лица.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буквально через месяц у сестры свадьба, сейчас идет активная подготовка, перед свадьбой хочу сходить на ультразвуковой лифтинг, в какую нибудь клинику в Москве. Кто уже делал подобную процедуру, посоветуйте пожалуйста проверенную клинику в которую обращались именно вы.

Отредактировано зам (2019-07-19 08:39:29)

0

2

это индивидуально, вот например у меня я ходила в такую клинику в Москве мне не понравилось, а дочке наоборот. Да и цены везде разные, как вариант я вам советую почитать отзывы о таких клиниках и уже от этого отталкиваться.

0

3

Обратитесь, если вам не сложно на телефон 7010701 , и в клинике laserdoctor.ru получите полный комплект услуг та еще и скидку 20 процентов - как вам!

0

4

многие делают такие процедуры

0

5

1

Отредактировано tvistmist (2019-08-28 18:32:53)

0

6

Спасибо

0

7

Я почти всю свою косметику покупаю в интернет-магазине натуральной косметики BSKIN.KZ https://bskin.kz/ . Натуральная и органическая косметика сильно влияют на косметическую панораму и меняют ее. Органические средства по уходу — это абсолютно чистый экологический продукт. В его производстве используются только натуральные ингредиенты.

0

8

а я вот ищу косметику, которая поможет мне кожу подтянуть

0

9

А я недавно себе подобрала качественные Маски для лица http://ibeauty.ru тут выбрала лучшие, маски качественные, они удобные в использовании, а главное с ними моя кожа увлажнена и упругая более

0

10

Возьму на заметку.

0

11

Sawfa написал(а):

а я вот ищу косметику, которая поможет мне кожу подтянуть

Так вам нужен антивозрастной уход. Я вам рекомендую посмотреть на ассортимент интернет-магазина Лазерхауз Косметикс https://laserhousecosmetics.com.ua/anti … noy-ukhod/ я там тоже покупаю просто отличные профессиональные антивозрастные (anti-age) средства. Мне очень понравилась там сильная сыворотка против морщин Sesderma. С ее применением я помолодела не на один год.

Отредактировано Светулетта (2021-11-08 23:35:15)

0

12


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ультразвуковой лифтинг лица.


Создать форум. Создать магазин