Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » Нужны юристы по возврату средств


Нужны юристы по возврату средств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу надежную логистическую компанию, которая согласиться перевезти недешовую электронику в Европу. Передаю после развода некоторые вещи бывшему мужу в Европу. Нужно полное страхование груза и быстрое решение всех бумажных проблем - только чтобы честно все было по документам, без махинаций. Также нужно пересмотреть наш брачный контракт перед разводом, чтобы ему ничего не осталось! Посоветуйте подходящую организацию. Буду признательна за помощь.

0

2

Здравствуйте! А что муж сам не может себе позволить этим заняться? Если в Европе живет - не бедный же человек, думаю) По поводу компании - да сейчас все вроде бы занимаются оформлением документов, растаможкой, все это на себя берут. Я всегда обращаю внимание на машины -у крупных компаний свое брендирование, поэтому их узнаешь сразу. Так что просто по сторонам посмотрите)

0

3

ааавава

Отредактировано andronxxl.build2 (2019-08-25 12:04:17)

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » Нужны юристы по возврату средств


Создать форум. Создать магазин