Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Недавно я узнал про одну страшную болезнь у пушистиков


Недавно я узнал про одну страшную болезнь у пушистиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Недавно я узнал про одну страшную болезнь у пушистиков. В моём случае — это чумка[ПW1] у кошек. Эта инфекция имеет целый рад или маленький блокнотик симптомов. В статье подробно описаны всем моменты заболевания включая ту часть, которая приводит к летальному исходу https://ivethelp.ru/koshki/chumka-koshek/ . В общем советую ознакомиться.

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Доброго времени суток. А нам с женой для приболевшей кошки найти хорошего ветеринара в нашем городе помогла доска бесплатных объявлений Rudos. На сайте в разделе Лечение животных (ветеринария) https://rudos.ru/alladv/zhivotnie/lechenie-zhivotnih/ нашел предложение частной клиники, которая по цене и качеству услуг полностью устроила. Благодаря врачу кошка получила необходимую помощь и чувствует себя абсолютно здоровой. Рекомендую.

Отредактировано Komar Roman (2020-04-20 09:53:42)

0

4

Здравствуйте,, в Киеве есть клиника https://spizhenko.clinic/ они проводят курсы химиотерапии и не только, можете перейти к ним на сайт и ознакомиться с перечнем услуг или если у вас есть какие-то конкретные назначения, то свяжитесь с ними на прямую и выясните что к чему. Из моего окружения уже пара человек проходили у них лечение, к счастью все закончилось благополучно. Уверенна, что во многом это заслуга врачей которые смогли правильно подобрать именно для их случая медикаменты.

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Недавно я узнал про одну страшную болезнь у пушистиков


Создать форум. Создать магазин