Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парафинотерапия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Моя сестра несколько лет назад открывала салон красоты я ей в этом как могла, так и помогала, мы закупала все оборудование, косметику, материалы. Это было несколько лет назад, а сейчас всего много нового придумали, например парафинотерапию нет, она конечно и раньше тоже была, но как-то не особо востребована, а сейчас почти все женщины и девушки предпочитают парафинотерапию. Вот сейчас, пожалуй, мы решили расширить свои услуги. Вот и ищем где в интернете можно купить нагреватели и парафин хорошего качества. Подскажите, если знаете.

0

2

Ну а как вы хотели, сейчас же какой век на дворе. Да и мир на месте не стоит, появляются различные новые процедуры, как по мне это очень хорошо и удобно. Много сейчас магазинов, где можно заказывать оснащение для салонов красоты. Надо по искать.

0

3

Думаю, что все что касается процедуры связанной с парафином необходимо приобретать в специализированных магазинах. В обычных магазинах косметики вы наверное врятли найдете. Тем более сейчас существует столько подделок...

0

4

Петр_77 написал(а):

Думаю, что все что касается процедуры связанной с парафином необходимо приобретать в специализированных магазинах. В обычных магазинах косметики вы наверное врятли найдете. Тем более сейчас существует столько подделок...

Это больше от самого магазина зависит, если он себя уважает и ценит всех своих клиентов, то они точно не будут опускаться до уровня, чтобы всякого рода подделки покупать. Тем более клиенты к ним могут обратиться с негативными отзывами.

0

5

В принципе, бизнес конечно очень неплохой. Но теперь чтобы выдерживать конкуренцию в этом вопросе, то необходимо не только лучшую косметику покупать, еще точно понадобится современное косметологическое оборудование и всякие новинки. Парафинотерапия теперь тоже в тренде. Но и о других новшествах в косметологии забывать не стоит.

0

6

Кстати вы знаете, есть интернет магазин "Smartbuy", который поставляет разное оборудование и косметику для салонов красоты и не только. У меня супруга там заказывает разную косметику и косметологические аппараты, так как занимается маникюром и педикюром дома. Так вот там вы можете точно найти все необходимое, для проведения процедуры как парафинотерапия.

0

7

Мне тоже очень нравиться этот сайт. Мы с моими коллегами тоже много чего заказали из этого интернет магазина. у них там действует скидка, если товар брать оптом. а это очень выгодно, тем более ели у вас свой салон красоты. Думаю вы найдете здесь много полезного, в том числе и парафинотерапию.

Отредактировано rupper (2020-02-10 23:11:52)

0

8

Любой бизнес он на самом деле трудный. Это только кажется, что открыл его, и получаешь прибыль. Всё далеко не так. И много нюансов связанных с этим. Это и качественное оснащение, и процедуры такие, каких нет например у конкурентов. Если внедрить в свой салон такую процедуру как парафинотерапия , то однозначно вам будет плюс. Так как в салонах не у всех она есть, ну по крайней мере в наших куда я хожу. Например бы я, обязательно на парафинотерапию сходила.

0

9

Vobla написал(а):

В принципе, бизнес конечно очень неплохой. Но теперь чтобы выдерживать конкуренцию в этом вопросе, то необходимо не только лучшую косметику покупать, еще точно понадобится современное косметологическое оборудование и всякие новинки. Парафинотерапия теперь тоже в тренде. Но и о других новшествах в косметологии забывать не стоит.

Я вот впервые о всем этом слышу, и как мне кажется то даже среди моего круга знакомых, то также о всем этом ни кто не слышал. Так, что вы все внимательно изучите и примете все за и против, а нужно ли Вам?

0

10

Парафинотерапия стала очень популярной. Но хорошего качественного парафина на прилавках и сейчас не найти. Лучше уж в интернете заказывать. Там хоть люди правдивые отзывы оставляют. И посреднику переплачивать не нужно...

0

11

Парафинотерапия всегда была, только ранее эту процедуру делали в физкабинете по направлению врача, притом бесплатно. А сейчас Салоны красоты у себя открывают парафинотерапию за хорошие деньги.  Хотя и в больницах можно ее применять. Эффект от нее, конечно, отличный, так что стоит применять.

0

12

Согласен, парафинотерапия полезная процедура для укрепления ногтей, а моей жене в прошлом году присмотреть себе летний дизайн ногтей помогло фото из статьи в интернете. Очень оригинально выглядел маникюр, созданный с помощью фольги или хлопьев юкки. Он своей выразительностью привнес ее образу дополнительную гламурность.

Отредактировано Vladon (2020-03-03 22:36:16)

0

13

Будем изучать, возьму эту информацию на заметку!

0

14

Возьму эту информацию на заметку

0

15

А бизнес конечно не плохой..и прибыльный

0

16



Создать форум. Создать магазин