Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Удостоверение по электробезопасности!


Удостоверение по электробезопасности!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый вечер! Хотел вот спросить людей, которые часто общаются на форуме! Вчера хотел устроиться на работу элетромантером на цех. Диплом об образовании есть, но они еще потребовали удостоверение по электробезопасности. Ну у меня его конечно не оказалось! Но они сказали, что я могу пройти обучения и получить удостоверение. Я конечно махнул головой и ушел, первая мысль которая возникла сразу, это просто купить удостоверение по электробезопасности и не заморачиватся. Ведь в местах где торгую дипломами, я бы без труда такое удостоверение бы смог приобрести. Но позже осознал всю суть происходящего и решил не рисковать и пройти настоящее обучение. Только вот где осуществить данное обучение не знаю! Может кто подскажет?

Отредактировано Петр_77 (2020-02-10 18:43:58)

0

2

Если у Вас проблема только лишь в том, чтобы купить, то у нас в метро хватает таких организаций, которые все оперативно сделают и чуть ли не пару часов нужно, а они все нарисуют. Но Вы не рассматривайте эти варианты, зачем оно Вам, пройдите реальное обучение.

0

3

Купить удостоверения по электробезопасности сейчас можно купить в интернете на сайтах без проблем и по низкой цене. Ну или можете попробовать пройти обучение и получить допуск к работе. Обучение долго проходить не придется.

0

4

Лучше думаю будет чтобы Вы прошли это обучение, потому что Вы сможете получить новые знания и сможете научится новой профессии. На некоторых сайтах нельзя купить удостоверение по электробезопасности, его можно только оформить.

0

5

vutaluy написал(а):

Лучше думаю будет чтобы Вы прошли это обучение, потому что Вы сможете получить новые знания и сможете научится новой профессии. На некоторых сайтах нельзя купить удостоверение по электробезопасности, его можно только оформить.

Если речь идет о частных заведениях, то там все очень просто договориться и пойти на контакт, не проблема там, тем более когда дело касается заочного образования. Я бы даже вариант через покупку не рассматривал.

0

6

Да купить можно любое удостоверение, вопрос будет ли оно иметь юридическую силу? Теперь требования везде и всюду - проходить обучение по электро, пожарной безопасности. На высоте и т.д. Учиться приходиться, даже если у вас профильное образование - то повышать квалификацию постоянно. Хорошо, хоть теперь можно дистанционно обучение проходить в центре битрейд https://www.bitrd.ru/ и так же можно бланки купить удостоверения по электробезопасности. Так надежнее.

0

7

Скоро пойду на работу устраиваться, электриком, у меня наверное тоже попросят удостоверение, хочу за ранее подготовиться, здесь кто-то ссылку скинул, на обучения, я посмотрел, приятно удивили цены, я думал что платить придётся большие деньги, но нет. Спасибо за этот сайт, пойду обсмотрю внимательно.

0

8

Vobla написал(а):

Хорошо, хоть теперь можно дистанционно обучение проходить в центре битрейд https://www.bitrd.ru/ и так же можно бланки купить удостоверения по электробезопасности

Если Вы собираетесь работать электромонтером, будьте готовы к тому, что удостоверение по электробезопасности у Вас будут требовать везде и это неудивительно - для подобных профессий это обязательное условие. Так что, в Вашем случае, действительно, лучше будет пройти соответствующее обучение и получить удостоверение.

0

9

Vobla написал(а):

Да купить можно любое удостоверение, вопрос будет ли оно иметь юридическую силу? Теперь требования везде и всюду - проходить обучение по электро, пожарной безопасности. На высоте и т.д. Учиться приходиться, даже если у вас профильное образование - то повышать квалификацию постоянно. Хорошо, хоть теперь можно дистанционно обучение проходить в центре битрейд https://www.bitrd.ru/ и так же можно бланки купить удостоверения по электробезопасности. Так надежнее.

Если есть возможность то лучше думаю купить удостоверения по электробезопасности и тогда можно и не проходить данное обучение. Я бы также на Вашем месте купил бы это удостоверения и хорошо что оно недорогое.

0

10

Не стоит покупать удостоверение, пройдите курсы и получите легальным путем.

0

11


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Удостоверение по электробезопасности!


Создать форум. Создать магазин