Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » как вы справляетесь с проблемами на работе?


как вы справляетесь с проблемами на работе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, как вы справляетесь с проблемами на работе? У нас начальник, постоянно унижает сотрудников из-за чего у них падает настрой. У меня вот тоже становиться пониженная самооценка. И как не думать про свою ничтожность? В такой-то обстановке!

0

2

Ты просто сильно заморачиваешься вот и всё. Попробуй расслабиться и плыть по течению. Могу посоветовать тебе вариант с развлечениями skopin-college.ru . Если такое понравиться, тогда ты можешь очень быстро вылечиться от такого недуга. Советую начать с онлайн игр. В них намного веселее!

0

3

Решаю.

0

4

BiryukoRuslan написал(а):

Скажите, как вы справляетесь с проблемами на работе? У нас начальник, постоянно унижает сотрудников из-за чего у них падает настрой. У меня вот тоже становиться пониженная самооценка. И как не думать про свою ничтожность? В такой-то обстановке!

У меня проблем таких нет. А вы не пробовали поискать другое место работы?

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » как вы справляетесь с проблемами на работе?


Создать форум. Создать магазин