Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Как Вы относитесь к проблемам если они возникают?


Как Вы относитесь к проблемам если они возникают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. Как Вы относитесь к проблемам если они возникают? Игнорируете их или решаете сразу?

0

2

Я сангвиник, а значит оптимист и все что ни происходит, все к лучшему. 99.9 % как правило так и получается, поэтому с появлением проблем я не расстраиваюсь. Я или решаю проблему или оставляю ее на завтра если не могу решить. А завтра это уже и не такая большая проблема. Если у Вас много проблем, может быть это Вам только кажется, потому что Вы меланхолик? Пройдите тест на темперамент https://temperamenttest.org/ru-ru/  и будете точно знать, кто кого создает-Вы проблему или проблема Вас

0

3

Проблемы есть и по факту будут в жизни каждого человека. Главное правильно на них реагировать и не позволять выбивать каждой мелочи из колеи. Если самостоятельно не получается выработать правильную реакцию, можно привлечь психолога https://chlb.docdoc.ru/doctor/psiholog к проблеме

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Как Вы относитесь к проблемам если они возникают?


Создать форум. Создать магазин