Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальные номера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Нужны аккаунты для рассылки постов рекламных в социальных сетях и для их регистрации нужны номера. Скажите где их лучше брать? Мне нужны номера для Ок.

0

2

Возьмите номера на любом из сайтов где они предлагаются, но будьте осторожны, лучше заранее читайте отзывы и проверяйте на предмет того выдаются лися номера в одни руки.

0

3

Я думаю что номера стоит брать там где они есть в достаточно большом количестве и по приемлемым ценам. Понимаю что сайты самыми низкими ценами богатым предложением не могут похвастаться, так как номера разбираются быстро, но все же найти недорогие можно. К примеру посмотрите вот тут номера телефонов для смс https://sms-man.ru/

0

4

Вы могли бы просто купить аккаунты готовые и использовать их по своему назначению. Это будет дороже стоить, но так же стоит отметить что для регистрации аккаунтов нужны ещё и прокси.

0

5

Artemus написал(а):

Привет всем. Нужны аккаунты для рассылки постов рекламных в социальных сетях и для их регистрации нужны номера. Скажите где их лучше брать? Мне нужны номера для Ок.

Приветствую! На DID Virtual Numbers можно купить виртуальные номера для любых целей. Я там покупал виртуальный номер, чтобы зарегистрироваться в ChatGPT. После покупки сразу смог воспользоваться номером. Цена нормальная, зато теперь я могу без преград общаться с ИИ и не бояться о распространении своих личных данных, потому что использовал виртуальный номер. Вот тут https://didvirtualnumbers.com/virtual-n … -chat-gpt/ можно посмотреть цены и купить себе номер для регистрации.

https://cdn-celnk.nitrocdn.com/yjASddnEJNTtSBeeITbxikALpYCxSMAb/assets/images/optimized/rev-6ac692d/hottelecom.net/wp-content/uploads/2023/03/c220c2af4d.jpg

0

6



Создать форум. Создать магазин