Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим поставить новую входную дверь. Какую посоветуете?

0

2

Недавно мы купили новые входные термодвери https://termodver.ru/ - здесь.  Они классные - красивые внешне и реально защищают от холода - 8 слоев утепления полотна, а сувальдный замок с автоматической шторкой защищен от промерзания. Заходите на сайт компании, выбирайте и заказывайте. Рекомендую.

0

3

Это очень интересно и мне сейчас. Мы тоже хотим заказать новую входную дверь домой.

0

4

полезная информация

0

5

А вы знаете, сколько стоит электронный замок https://ilocks.ru/catalog/elektronnye-zamki/? Это отличное и, самое главное, надежное решение для безопасности и комфорта. Я пользуюсь такой штукой уже давно, так что могу смело советовать.

0

6

А межкомнатные двери где можно посмотреть?

0

7

Вы можете посмотреть межкомнатные двери в магазине "Двери из стали", там большой выбор в широком ценовом диапазоне. Мы заказали  двери зебрано межкомнатные https://dveriizstali.ru/mezhkomnatnye-dveri/zebrano/ Мне очень нравится дизайн этих дверей, кроме того они довольно прочные, хорошая фурнитура и приятная цена.

0

8

А что у вас по внешнему виду в  приоритете? Ведь есть и разные материалы, из которых производят двери. И есть и разные по стилю. Это все нужно учитывать. Так я  делала в  ремонте. Все в  одном стиле в  доме выдержано. По дверям есть у  меня ссылка на проверенный интернет-магазин https://dveri-belorusskie.ru/ . Там в  каталоге очень удобно искать. И вы можете просто для себя все подбирать. И там и заказ оформлять.

0

9

тоже вот подходящее предложение

0

10

А мне посоветовали сюда обратиться https://zamok-service.ru/ustanovka-zamkov-v-moskve/ для замены замка. Позвонил, оставил заявку, мастер приехал и все сделал. Поэтому если возникнет подобная ситуация - рекомендую их, недорого и быстро помогут решить

0

11



Создать форум. Создать магазин