Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Где получить займ под залог ПТС автомобиля в Новосибирске


Где получить займ под залог ПТС автомобиля в Новосибирске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне были необходимы деньги, и я нашла отличную возможность получить их без отказа. Я обратилась в автоломбард под залог ПТС https://autocity-finance.ru/loans/autoloans Автосити Финанс. Их процентная ставка по займу под ПТС оказалась удивительно низкой. Они перечислили средства мне сразу после подписания договора, быстро и удобным безналичным способом. Оплата по займу происходит в личном кабинете, что очень удобно. Меня приятно удивило, что я смогла получить деньги под ПТС даже с плохой кредитной историей, так как у «Автосити Финанс» высокий процент одобрения займов. В банки лучше не обращаться с плохой кредитной историей, потому что они могут отказать и потратить много времени на рассмотрение. Лучший вариант - получить деньги под залог ПТС и продолжать пользоваться своим автомобилем. Звучит почти невозможно, но это правда, и я очень рада, что обратилась сюда.

0

2

Займ под птс – это удобная и быстрая финансовая услуга, которую можно получить в компании "Like Money". Достоинства данной компании включают простой процесс получения займа, минимальные требования к документам и конкурентные процентные ставки. Займ под ПТС подходит для тех, кто нуждается в срочном финансовом решении и это отличная услуга, которой не стоит бояться пользоваться. Неоднократно обращался в "Like Money" и каждый раз убеждался в том, что они лучшие среди автоломбардов.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Где получить займ под залог ПТС автомобиля в Новосибирске


Создать форум. Создать магазин