Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Горящая тема по кредитам. Срочно.


Горящая тема по кредитам. Срочно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно, пока тема работает заряжаем людей. Актуально для Москвы и регионов. Всех тех, кто готов приехать в Москву на подачу документов и за деньгами.

Дают сейчас почти всем прошедшим. Два документа на руках обязательно, от 18 лет, гр. РФ, отсутствие непогашенной судимости. Кредит идет как доверительный, потому кредитная история не важна. Справки и подтверждение с нас.

Ставки и условия кредита не очень выгодные, зато выдают почти всем. Наши 7%, отдаются при получении кредитных средств в банке. Личная явка обязательна.  Суммы от 50 000 до 3 000 000 рублей.
Телефоны: 89161318601, 89161318602, 89852153005, 89852153006 [работают посменно]

0

2

Я как то интересовался, можно ли получить кредитную карту без предоставления справки о доходах? Получал приблизительно такие ответы: без справки о доходах получить кредитную карту очень сложно. Ведь это по сути получение кредита. А возвращать то как человек будет?! И что банку вкладчикам говорить потом?  А насчет белой зарплаты, так банки уже давно стали принимать справку о доходах по своей форме. И только тут http://credit-card.ru/no-reference.php нашел где карты можно получить, предоставив только паспорт гражданина РФ. Оформление без справок о доходах и без поручителей!

0

3

Спасибо! Гляну... актуально для меня, но процент по таким кредитам очень не радует :(

0

4

Получить кредитную карту очень просто и в общем карта "тинькофф платинум" неплохая. Если правильно ею пользоваться. А то многие бегут снимать наличные средства в банкомат. Делать это неправильно. Беспроцентный период до 55 дней. Что очень удобно. Удобное для меня пополнение в салонах связи, которые на каждом шагу. Кэшбек за любые покупки реальными деньгами, а не баллами. Советую пополнять карту НЕ минимальными платежами. В общем карту рекомендую использовать по принципу "до зарплаты" и проблем не возникнет. Если вам нужны наличные, то Не советую оформлять эту карту, т. к. процентная ставка значительно выше и за каждое снятие берется комиссия. Советую внимательно читать договор.

0

5

Rozmary написал(а):

Спасибо! Гляну... актуально для меня, но процент по таким кредитам очень не радует

а вы пробовали поискать предложения по кредиткам на https://kcards.ru/ ? у них шикарный выбор обзоров, это бесплатно и написано понятным языком

Отредактировано bunika (2020-08-01 12:08:30)

0

6


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Горящая тема по кредитам. Срочно.


Создать форум. Создать магазин