Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Резиновые Е-образные профили - поделитесь опытом использования?


Резиновые Е-образные профили - поделитесь опытом использования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь в выборе резиновых Е-образных профилей для проекта. Работаем с производством резинотехнических изделий, и столкнулись с необходимостью выбора подходящих профилей. Какие бренды и типы E-профилей вы предпочитаете? Что можете посоветовать по качеству, износостойкости и цене?

0

2

Я недавно столкнулся с подобной задачей при разработке новой линейки мебели для офисов. Могу порекомендовать обратить внимание на продукцию РТИ проект тут. Их резиновые профили E-образные отличаются стабильным качеством и широким спектром размеров.

Что касается материалов, лучше всего выбирать высококачественные синтетические резины – они обеспечивают долгий срок службы и хорошую устойчивость к внешним воздействиям. Также обрати внимание на степень жесткости – она должна соответствовать требованиям твоего проекта.

Мы использовали РТИ проект при производстве нашей мебели, и результат нас устроил. Разнообразие профилей и оперативная поставка сделали сотрудничество приятным опытом.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Резиновые Е-образные профили - поделитесь опытом использования?


Создать форум. Создать магазин