Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Политическое убежище в США: Опыт и вопросы


Политическое убежище в США: Опыт и вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то подавал на политическое убежище в США? Хотел бы услышать ваш опыт и советы. Какие ситуации подходят, а какие нет? Есть ли какие-то тонкости или подводные камни в процессе? Буду благодарен за любую информацию и опыт!

0

2

Привет! Я сам проходил через этот процесс с "Америка в деталях". Кто может получить политическое убежище в США? смотри тут. Их консультации помогли разобраться, подхожу ли я под требования. Если у тебя серьезные основания и есть угроза жизни или здоровью, рекомендую обратиться к ним. Помогут с оценкой ситуации и решением вопросов, с которыми сталкиваются граждане бывших стран СССР.

Помню, как мне было важно понять, на что обратить внимание и как подготовить документы. "Америка в деталях" не просто помогла с процессом, но и дала ценные советы по адаптации. Если решитесь, не забудь поделиться своим опытом после, нам тут всегда интересны личные истории успеха.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Политическое убежище в США: Опыт и вопросы


Создать форум. Создать магазин