Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Где создать уникальные вокальные распевки для собственной библиотеки?


Где создать уникальные вокальные распевки для собственной библиотеки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок. Хочу составить собственную библиотеку и использовать её в своей творческой работе. Кто-то может посоветовать подходящий сервис? Интересует возможность кастомизации и удобство использования.

0

2

Я вижу, ты ищешь что-то вроде https://kreshendo.ru – сервиса для индивидуальных распевок. Я сам пользуюсь им уже некоторое время, и могу поделиться своим опытом. С "Крещендо.Ру" создание своих вокальных композиций – настоящее удовольствие. Там ты можешь не только настроить каждую ноту под свой голос, но и сохранять свои треки в личной библиотеке. Они предоставляют удобный доступ и возможность использования в течение оплаченного периода.

Но будь осторожен, согласен с условиями использования – ответственность за возможные проблемы они передают на пользователя. Как для меня, это небольшая цена за творческую свободу.

Отредактировано max777***** (2023-12-26 19:15:33)

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Где создать уникальные вокальные распевки для собственной библиотеки?


Создать форум. Создать магазин