Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Иммиграция в США: Какие варианты безработицы доступны?


Иммиграция в США: Какие варианты безработицы доступны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о переезде в США, но хочу узнать, какие варианты безработицы доступны для новых иммигрантов. Какие программы поддержки существуют? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом? Интересует не только официальная сторона, но и реальные истории. Благодарю за любую информацию!

0

2

Привет! Разделяю твои волнения по переезду. Я сам выбрал компанию "Америка в деталях" для своей иммиграции в США требования к иммиграции в США для талантов смотрите здесь. Рекомендую обратить внимание на программы EB-1A и EB-2 NIW. Мне удалось получить визу EB-2 NIW, и процесс прошел гладко. Особенно порадовало отсутствие необходимости работодателя, небольшие очереди и быстрые сроки рассмотрения. Виза без теста по английскому - отличный бонус! Стоит уточнить подробности, но в общем я доволен выбором. Удачи тебе в планах по иммиграции!

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Иммиграция в США: Какие варианты безработицы доступны?


Создать форум. Создать магазин