Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Выбор института для переподготовки в сфере информационной безопасности


Выбор института для переподготовки в сфере информационной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах профессиональной переподготовки в области информационной безопасности. Какой институт выбрать? Интересуют дистанционные программы с дипломом установленного образца. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно проходил переподготовку в сфере информационной безопасности и хочу порекомендовать https://institut-bezopasnost.ru/kursy-d … bucheniya/ институт информационной безопасности. Они предлагают профессиональную переподготовку с выдачей диплома установленного образца. Достоинство в том, что обучение не требует отрыва от производства, а также предоставляют разнообразные программы, включая дистанционное обучение по направлению "Информационная безопасность".

Мне понравилась широкая палитра программ и курсов, которые они предлагают. Я выбрал дистанционное обучение, так как это позволило мне сохранить гибкий график работы. К тому же, уровень преподавателей порадовал — профессионалы своего дела.

Если ты ищешь качественную подготовку без отрыва от работы, советую обратить внимание на институт информационной безопасности. У них точно есть подходящая программа для твоих целей!

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Выбор института для переподготовки в сфере информационной безопасности


Создать форум. Создать магазин