Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Выбор образовательных курсов: Академия Современных Технологий


Выбор образовательных курсов: Академия Современных Технологий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу мнения и советы от тех, кто проходил обучение в Академии Современных Технологий. Какие курсы они предлагают? Каков уровень преподавателей? И самое главное, стоит ли там учиться? Буду благодарен за ваши отзывы и опыт!

0

2

Давай поговорим об Академия современных технологий. Я недавно прошел курс по профессиональной переподготовке у них, и впечатления вполне положительные. Что касается курсов, выбор огромен, от IT до маркетинга. Дистанционное обучение позволяет учиться, не отрываясь от работы. Преподаватели - профессионалы своего дела, объясняют доступно и интересно.

Что меня приятно удивило, так это диплом, удостоверение и сертификат, которые я получил по окончании. Все оформлено качественно, и это действительно добавляет статуса. Могу порекомендовать АСТ тем, кто хочет подтянуть знания или освоить что-то новое. Вопросы - спрашивай!

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Выбор образовательных курсов: Академия Современных Технологий


Создать форум. Создать магазин