Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Опыт использования виниров на зубах: вопросы и советы


Опыт использования виниров на зубах: вопросы и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил обратиться к опытным знатокам. Кто-то уже сталкивался с установкой виниров на зубы? Хочу узнать о цене под ключ в Москве и пройти через этапы протезирования. Какие нюансы нужно учесть, и есть ли особенности в изготовлении виниров? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Если говорить о Москве, я рекомендую обратить внимание на центр имплантации зубов в клиниках ROOTT тут. У них процесс протезирования с винирами проходит в несколько этапов.

В этой стоматологической клинике используется высокотехнологичное оборудование, и врачи с огромным опытом готовы помочь. Они специализируются не только на винирах, но и на решении любых проблем с зубами. Это включает неправильный прикус, болезни десен, протезы и имплантацию.

Центр ROOTT предлагает швейцарские стоматологические имплантаты, и их лаборатория оборудована современными компьютерными технологиями.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Опыт использования виниров на зубах: вопросы и советы


Создать форум. Создать магазин