Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Каким прокси вы пользуетесь?


Каким прокси вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня очень беспокоит будущее отключение всех впн, даже не знаю, как буду работать, у меня вся работа завязана на интернете. Я понимаю, что выход найдется, но хочется заранее побеспокоится об этом.

0

2

Действительно, отключение всех Vpn может создать серьезные проблемы для людей, чья работа завязана на интернете. Это может повлиять на доступность к ресурсам, безопасность данных и даже на возможность коммуникации с клиентами и коллегами.

0

3

Возможно, стоит также обратиться к компетентным специалистам или консультантам по вопросам информационной безопасности. Они могут помочь разработать план действий в случае отключения всех Vpn и предложить оптимальные решения.

0

4

Я себе купил прокси, чтобы иметь запасной вариант доступа к интернету в случае отключения всех VPN, вот тут брал https://targetproxy.com/ . Может быть, это стоит рассмотреть и для вас как альтернативное решение проблемы? Лично я считаю, что отключить все ВПН просто невозможно, все равно будут менять протоколы.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Каким прокси вы пользуетесь?


Создать форум. Создать магазин