Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Подбор сувенира с логотипом для бизнес-мероприятия


Подбор сувенира с логотипом для бизнес-мероприятия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🌟 Намечается бизнес-мероприятие, и я столкнулся с вопросом выбора сувенира с логотипом для участников. Хочу что-то необычное и запоминающееся, чтобы подчеркнуть уникальность мероприятия. Какие идеи у вас? Поделитесь опытом выбора креативных сувениров для мероприятий? Важно, чтобы было в пределах разумных цен. Спасибо за советы!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной задачей, и могу порекомендовать компанию https://kgift.ru/ "Каталог сувениров". Мы заказали у них стильные кружки с нашим логотипом, и результат превзошел ожидания. Качество изготовления на высоте, логотип четкий, цвета яркие. Что приятно, так это цены - они действительно доступны, особенно при оптовом заказе. И доставка по Москве прошла оперативно. Ребята из "Каталога сувениров" оказались профессионалами своего дела, с ними легко сотрудничать. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент и предложения - может, найдете что-то подходящее для вашего мероприятия.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Подбор сувенира с логотипом для бизнес-мероприятия


Создать форум. Создать магазин