Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Помогите выбрать оборудование для косметологии?


Помогите выбрать оборудование для косметологии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно открыл собственный косметологический кабинет и столкнулся с выбором оборудования. Хочу понять, какие приборы на данный момент наиболее востребованы и эффективны. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет всем! Я недавно открыл собственный косметологический кабинет и столкнулся с выбором оборудования. Хочу понять, какие приборы на данный момент наиболее востребованы и эффективны. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

3

Привет! Конечно, могу поделиться опытом. Когда я оборудовал свою клинику, обратил внимание на компанию ООО Медицинские системы и технологии..вот косметологические лазеры купить советую здесь. Они предлагают широкий ассортимент косметологического и дерматологического оборудования по доступным ценам. В частности, я приобрел у них лазерные аппараты для удаления волос и революционный аппарат для RF-лифтинга. Очень доволен качеством оборудования и сервисом. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного поставщика в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Помогите выбрать оборудование для косметологии?


Создать форум. Создать магазин