Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Планируем с семьей поехать в Санкт-Петербург


Планируем с семьей поехать в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Планируем с семьей поехать в Санкт-Петербург в мае. Как думаете, в начале мая стоит брать там водные экскурсии? Не будет холодно еще?

0

2

В мае должна быть отличная погода. Вообще водные экскурсии уже в апреле начнутся, совсем скоро. Конкретно в какие даты не знаю пока, но можно следить за расписанием.

0

3

Есть вот официальный сайт, где можно купить билеты на метеор до Петергофа  https://meteorpetergof.ru/ Я вам очень советую посетить это место. Мы без гида были, просто добрались до Петергофа и там уже гуляли. Вы можете дополнительно взять там экскурсии, если захотите. Лично мне не очень нравятся экскурсии.

0

4

В Санкт-Петербурге очень много интересных достопримечательностей можно увидеть. Если остановитесь где-то в центре, то там даже далеко ходить не надо.

0

5

Чтобы грамотно выбрать подходящий отель, для начала нужно обратиться в агенство по онлайн-бронированию отдыха, что мы успешно используем, когда собираемся в путешествие. :idea: Наш выбор с недавних времен — компания Меготел — онлайн-платформа для бронирования отелей:
Гостиницы Петергофа с приличными скидками от Меготел
С помощью этого сервиса мы с семьей побывали в Петергофе – жемчужине Санкт-Петербурга. Поэтому, если вы ищете идеальное место для комфортного проживания во время вашей поездки, то компания Меготел совместно с отелями предложат вам лучшие варианты!
https://samson.megotel.ru/images/hotels/51536/a1e35c51d8b74.jpg
Советую заглянуть на сайт этой онлайн-платформы, т.к. сервис предоставляет широкий выбор гостиниц по различным городам и странам с существенными скидками! :glasses:

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Планируем с семьей поехать в Санкт-Петербург


Создать форум. Создать магазин