Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В ресторане посетитель делает заказ официанту:
— Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай.
Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое.

0

2

Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии:
"Всё кончилось! Ура! Свобода!". Вы никогда так не ошибались.

0

3

Ваш девиз - Люблю людей
Ваш любимый литературный персонаж - Ганнибал Лектор

0

4

Преподаватель - студентке- блондинке на экзамене:
- Ну что, Васнецова, ставлю вам три, но обещаю, в следующем семестре я с вас не слезу.
Блондинка:
- Ну, это если я вам дам.

0

5

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
— А что у них случится?

0

6

Оптимистический прогноз всегда портит погоду.

0

7

Только очень умный понимает, что он тупой. И только тупой считает себя очень умным.

0

8

Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива. Бармен говорит:
— Одна копейка.
— Что? Я не брежу? У вас такое отличное пиво стоит копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас…
— Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
— Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
— Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
— Что он там делает с твоей женой?
— То же, что я делаю здесь с его бизнесом.

0

9

Если кто-то не соблюдает соцдистанцию — не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.

0

10

— Ехал в маршрутке, на повороте вышло так, что мне на колени упала молодая красивая девушка. Я ей тут же выдал: "18 есть?". Она: "Ну да". "Ну тогда сиди!". Ржала вся маршрутка!

0

11

Вот начинаешь смотреть фильм, берешь много еды, от фильма прошло буквально 5 минут, а ты уже все сожрал.

0

12

Жизнь у меня такая грустная, но спасает пенсия! Она такая смешная…

0

13

МЧС РФ спасло сахалинских рыбаков, которые на льдине хотели уплыть в Японию.

0

14

— Кто такие новые русские?
— Это хорошо забытые старые армяне.

0

15

— Ты так стройна и элегантна, — польстил я ей.
— Да, — ответила она с гордостью, — я живу только на черном хлебе и воде, чтобы поддерживать свою стройность.
— И сколько ты можешь так продержаться?
— О, сколько угодно!
— Тогда давай, дорогая, скорее поженимся.

0

16

Сантехник ЖЭКа уронил и разбил единственную бутылку водки, и моментально сменил сексуальную ориентацию в глазах товарищей.

0

17

Я точно не могу сказать сколько у меня проблем, потому что математика — одна из них.

0

18

У меня завтра собеседование с работодателем по телефону, и знакомый посоветовал мне "просто будь собой", поэтому я не собираюсь отвечать на звонок.

0

19

Даже когда вошел муж, любовник-клаустрофоб так и стоял у открытого шкафа с испуганными глазами.

0

20

Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

0

21

Со льдины сняли 450 рыбаков, 70 ящиков водки и 18 уклеек.

0

22

— Записал любовницу в телефонную книжку под именем "Разряжена батарея". Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

0

23

Самый простой способ выяснить кто прав, а кто виноват — выпороть всех. Правые будут плакать намного громче виноватых.

0

24

К счастью, любое несчастье кончается. К несчастью, со счастьем та же фигня.

0

25

Врачи рекомендовали Ким Чен Ыну временно сменить кровавый режим на постельный.

0

26

— Когда сильно тяжело, нужно сжать зубы в кулак!
— От таких слов волосы стынут в жилах.

0

27

Самое интересное техническое задание в моей жизни звучало так:
"Минимальный объем статьи — не более 5 страниц".

0

28

Знакомая рассказывает, что ее мужик, когда мало зарабатывал, стремился к большему. Потом стал много зарабатывать и начал стремиться к другим бабам! Нифига себе карьерист…

0

29

Кто носится по городу под 150 км/час, судя по-всему, очень беспокоится, как бы не заняли его место в тюрьме или на кладбище.

0

30

— Я считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными соображениями. Лично я пошла в медицину, чтобы помогать людям!
— А какая у Вас специальность?
— Патологоанатом.

0



Создать форум. Создать магазин