Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Какие экскурсии посоветуете мне в Санкт-Петербурге?


Какие экскурсии посоветуете мне в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Какие экскурсии посоветуете мне в Санкт-Петербурге? Хочу в мае поехать, еще билеты не покупал. Думаю еще, где там остановиться можно?

0

2

Гостиницы в центре смотрите, потому что удобно будет добираться куда угодно. Да и в центре вообще много достопримечательностей. Мы жили воз Дворцовой площади.

0

3

Наверное, в центре дорогие гостиницы? Хостелы хотел бы посмотреть, чтобы совсем недорого было. Мне не так важно, где жить, буду только спать приходить.

0

4

Петергоф стоит посмотреть обязательно. По своему опыту говорю это. Вот тут можно купить билеты на метеор до Петергофа, есть расписание и цены в 2024 году https://meteor-petergof.ru/ Зайдите на сайт, там онлайн можно купить билеты. Я просто влюбилась в это место, мы с мужем поехали осенью, провели там практически целый день, так круто было.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Какие экскурсии посоветуете мне в Санкт-Петербурге?


Создать форум. Создать магазин