Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » Как раскрутить интернет-страницу?


Как раскрутить интернет-страницу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня новый сайт, лендинг. Хочу раскрутить его. Но фишка в том, что мне гадалка сказала, что у меня ничего не получится. Я вроде не верю, но как-то осело в душе://// И теперь я ищу усиленно способы раскрутки.

0

2

Вы наверно первый мужик-суеверный. Вот а мой муж говорит, что все это чушь. Не могли бы вы поговорить с моим мужем и убедить его. Нет сил слушать его ворчание, когда я смотрю битву экстрасенсов. А мой вам совет, к бабке поедьте, святой водой она вас умоет и будет все хорошо.

0

3

Здравствуйте! У меня тоже есть проблема с заходом во Вконтакте и другими некотороми заблокированными зайтами. Я пользуюсь вот этим приложением - файнпрокси . Совсем не замедляет телефон и не засоряет память. Мне это приложение друг посоветовал, я решил попробывать. Оказалось довольно неплохо. В этом что-то есть. Я буду пользоваться. Довольно неплохо.

Отредактировано andronxxl.build2 (2019-11-05 12:50:07)

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » Как раскрутить интернет-страницу?


Создать форум. Создать магазин