Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Совсем скоро наступают праздники. И наверняка все будут покупать подарки своим вторым половинкам, братьям, папам, а потом мамам и сестрам. И наверняка многие уже задумывались про то, что им можно подарить. И я не исключение вечно ломаю голову, что можно подарить в такие праздники. Куча идей уже перепробовала да и передарила. Может, кто, что посоветует интересное. А что Вы дарите в такие праздники своим близким??

0

2

.

Отредактировано Mark (2020-02-09 16:11:17)

0

3

Tara написал(а):

Совсем скоро наступают праздники. И наверняка все будут покупать подарки своим вторым половинкам, братьям, папам, а потом мамам и сестрам. И наверняка многие уже задумывались про то, что им можно подарить. И я не исключение вечно ломаю голову, что можно подарить в такие праздники. Куча идей уже перепробовала да и передарила. Может, кто, что посоветует интересное. А что Вы дарите в такие праздники своим близким??

Я, как любящий человек, обожаю радовать свою семью и друзей. Праздники - это моя любимая пора, чтобы проявить свою любовь и заботу близким. Если мне трудно бегать по магазинам (как это бывает), я заказываю подарки на интернет-сайтах. Там всегда доступные цены, которых можно и не увидеть в локальных магазинах. На ближайшее 8 марта хочу прикупить светодиодную маску своей жене. Она будет в восторге!
В целом, не раз заказывал в интернете и всегда был доволен! Желаю и вам попробовать это, так сказать, мастерство.

Отредактировано Mark (2020-02-10 05:10:52)

0

4

Ну-да сейчас совершать покупки в интернете на много удобнее и экономнее, чем ходить по магазинам и искать соответствующие цены, я пока еще совсем не думала что буду дарить своему мужу, но мне ваша идея нравится с подарком, нужно будет как не будь намекнуть мужу на такой подарок.

0

5

Я до сих пор ещё не определилась с подарком но 14 февраля, Конечно охотно что не будь хорошие подарить супругу, но как подумаю что надо ещё и 23 го дарить так сразу желание отпадает, так как денег думаю не хватит, думаю может один подарок на два праздника сделать, или на 14 подарить что не будь хорошее а на 23 носки с носовым платочком как думаете? Что посоветуете?

0

6

Я считаю что дарить нужно то, чего хочет ваш родственник. Естественно скоро уже начнутся праздники, и девушкам в этом плане легче, у них каждый год один и тот же подарок. Это носки, пена для бритья и в принципе всё. Нам мужикам сложнее конечно с выбором, но тут может в этом плане помочь Созвездие Красоты Именно там я в прошлом году покупал жене подарок. Там можно многое чего выбрать для своей жены.

0

7

miranda55 написал(а):

Я считаю что дарить нужно то, чего хочет ваш родственник. Естественно скоро уже начнутся праздники, и девушкам в этом плане легче, у них каждый год один и тот же подарок. Это носки, пена для бритья и в принципе всё. Нам мужикам сложнее конечно с выбором, но тут может в этом плане помочь Созвездие Красоты Именно там я в прошлом году покупал жене подарок. Там можно многое чего выбрать для своей жены.

Не плохой магазинчик) очень много товаров которые могут порадовать женщину, девушку, осталось придумать как этот сайт подкинуть мужу или открыто намекнуть ему и указать пальцам на подарок, а то бывает не поймет и не то подарит а ты делаешь вид что все нравится

0

8

miranda55 написал(а):

Я считаю что дарить нужно то, чего хочет ваш родственник. Естественно скоро уже начнутся праздники, и девушкам в этом плане легче, у них каждый год один и тот же подарок. Это носки, пена для бритья и в принципе всё. Нам мужикам сложнее конечно с выбором, но тут может в этом плане помочь Созвездие Красоты Именно там я в прошлом году покупал жене подарок. Там можно многое чего выбрать для своей жены.

Да, косметики и разного косметологического оборудования там очень много и для подарка всегда есть что выбрать. Я бы например на Вашем месте подарил бы какой то массажер или какую то новую и качественную косметику.

0

9

Я стараюсь примым текстом говорить что мне нужно на праздник какой именно подарок, и то в этом случае супруг мне просто даёт деньги а я иду сама себе покупать от его имени. Как он говорит мужчине очень сложно выбрать подарок, поэтому приходится самой, пусть это не сюрприз но не менее приятней.

0

10

miranda55 написал(а):

Я считаю что дарить нужно то, чего хочет ваш родственник. Естественно скоро уже начнутся праздники, и девушкам в этом плане легче, у них каждый год один и тот же подарок. Это носки, пена для бритья и в принципе всё. Нам мужикам сложнее конечно с выбором, но тут может в этом плане помочь Созвездие Красоты Именно там я в прошлом году покупал жене подарок. Там можно многое чего выбрать для своей жены.

Я тоже так считаю. На сайте есть много разных товаров для красоты и здоровья, есть также массажеры, средства для омоложения кожи лица, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами и так далее. Лучше магазина думаю пока что не найти.

0

11

Что сотрудникам можно подарить на корпоратив? Посоветуете?

0

12

Валерия Пас написал(а):

Что сотрудникам можно подарить на корпоратив? Посоветуете?

Мы тоже сейчас делаем ремонт в офисе, очень актуальна данная тема. Кстати, решили и корпоратив новогодний делать в офисе новом. Вот у Инари уже решили спортивные награды купить https://inari.pro/catalog/group/nagradn … butika/169 - кому тоже актуально будет, очень рекомендую иметь ввиду.

0

13

Я думаю что попробовать поискать что то достойное вы как минимум можете

0

14

Кстати если нужен подарок, то есть один полезный ресурс Все же мы понимаем что украшения радуют большинство людей и кстати пол не играет роли. Сам вот брату дарил цепочку. На нем она просто прекрасно смотрится, да и он доволен, что самое главное, так что попробуйте поинтересоватся тем что в магазине предлагают

0

15

Очень хотелось бы подарить какой-то сертификат на погружение с дайвингом или полет на воздушном шаре? Где такой сертификат можно получить?

0

16

otello написал(а):

Очень хотелось бы подарить какой-то сертификат на погружение с дайвингом или полет на воздушном шаре? Где такой сертификат можно получить?

    Есть такое предложение от клуба Акванафт , у них вы можете купить подарочный сертификат на погружение на дайвинг в Москве вот по этой ссылке https://diving.ru/uslugi/luchshiy-podar … -dayvingu/. Это незабываемый подарок, который подарит незабываемые ощущения, а также пригодиться для путешествий. Подходит для взрослых и детей от 10 лет!

0

17

Я вот дарила на последние праздники парфюм всем, ну и сестре косметику. Очень понравилось) Заказывала в интернет магазине https://parfum-moscow.com/ и ни разу не прогадала, что выбрала именно его) Советую)

0

18

Хочу подруге что-нибудь из декоративной косметики подарить. Посоветуйте что-нибудь нейтральное, которое подойдет всем. Например, тени, помада - не вариант.

0

19

reyk написал(а):

Хочу подруге что-нибудь из декоративной косметики подарить. Посоветуйте что-нибудь нейтральное, которое подойдет всем. Например, тени, помада - не вариант.

Привет. Советую обратить внимание на  бренд romanovamakeup https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/pudry/ Пудра может быть хорошим вариантом подарка. Она представлена в нескольких универсальных оттенках, думаю легко можно подобрать под светлую или темную кожу. Я давно пользуюсь этой косметикой и высоко ценю её качество.

0

20

А я вот перестала ломать голову! Теперь всегда знаю проверенный и хороший подарок - косметика из интернет магазина https://parfum24-opt.ru/category/selekt … dunhill_1/ . Качественно, быстро, доступно)

0

21



Создать форум. Создать магазин